Subasta 1183T, Lote # 46
LEOPOLDO ESTRADA
(Chilpancingo Guerrero, 1907 - Ciudad de México, 1996)
Sonámbula
Fimado y fechado 1972
Óleo sobre tela
Enmarcado.
70 x 50 cm
Estimado $15,000-26,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |